"60 лет со дня первого человека в космос Ю. А. Гагарина "

"60 лет со дня первого человека  в космос Ю. А. Гагарина " "60 лет со дня первого человека  в космос Ю. А. Гагарина " "60 лет со дня первого человека  в космос Ю. А. Гагарина " "60 лет со дня первого человека  в космос Ю. А. Гагарина " "60 лет со дня первого человека  в космос Ю. А. Гагарина " "60 лет со дня первого человека  в космос Ю. А. Гагарина " "60 лет со дня первого человека  в космос Ю. А. Гагарина " "60 лет со дня первого человека  в космос Ю. А. Гагарина " "60 лет со дня первого человека  в космос Ю. А. Гагарина " "60 лет со дня первого человека  в космос Ю. А. Гагарина " "60 лет со дня первого человека  в космос Ю. А. Гагарина "

13 Апреля 2021 02:04

В 2021 году исполняется 60 лет первому полёту человека в космос. Полёт Юрия Гагарина - это выдающееся событие, которое в ХХ веке смогло соединить всех жителей страны СССР в едином чувстве радости от победы в мирном освоении космического пространства, в желании учиться, развиваться, развивать науку, технику, всю страну.Классный час проводится в форме беседы. Используется презентация. Классный час расширяет представление школьников о космосе, космонавтике, способствует воспитанию уважения к людям, посвятившим свою жизнь освоению космоса. Самое время вспомнить историю покорения космоса, его героев, достижения своей страны. Полет Ю.А. Гагарина вошел в историю. За конкурс поделок и рисунков по дню космонавтики все участники были награждены грамотами.