День памяти Антона Доронина

9 Марта 2021 11:03

4 Марта в НЧОУ СОШ "Светоч" состоялись классные часы посвящённые дню Памяти Антона Доронина. В прошлом году на памятное мероприятие были приглашены ветераны боевых действий, Федеральная служба войск национальной гвардии; подполковник МВД,председатель организации ветеранов войны в Афганистане Яшкунов Анатолий Андреевич; майор, ветеран боевых действий Черняков Сергей Викторович; ветеран боевых действий второй Чеченской компании Кротенко Алексей Николаевич. В этом году из-за пандемии все массовые события в образовательных учреждениях отменили, поэтому в каждом классе не смотря на этот режим, мероприятие прошло в каждом классе отдельно. В школе оборудован информационный стенд и личные фото службы из жизни Антона Доронина. Ребята почтили память Антона Доронина минутой молчания. В Августе 2001 года школе было официально присвоено имя Антона Доронина! Его имя навсегда останется в сердцах и душах тех, кто учился в школе "Светоч" и продолжает достойно и гордо своим ученическим трудом нести вахту памяти парня, который не вернулся из боя! Школа "Светоч" для нашего города всегда будет символом победы и торжества человеческого благородства, воинской доблести и чести, в лице нашего героя Антона Доронина! «Мы благодарны тем, кто отдал жизнь за целостность нашей страны, за будущие поколения».