Городской "Шахматный турнир"

Городской "Шахматный турнир" Городской "Шахматный турнир"

10 Марта 2021 10:03

6 Марта состоялось городское мероприятие и первенство по шахматам "Армагеддон". Первенство Анапы по шахматам, которое проходило в течение пяти дней, собрало рекордное количество участников. В нём приняли участие 166 человек. Для того, чтобы определить победителей сразу в двух возрастных группах, даже пришлось проводить дополнительные партии — так называемые «Армагеддоны», для шахматных турниров это нечастое событие. В этом масштабном мероприятии наша школа приняла активное участие в городских мероприятиях, нашу школу НЧОУ СОШ "Светоч" представляет Чуприкова Екатерина, ученица 3Б класса и школьный тренер по шахматам Багдасарян Семён Ромович. 8 марта были подведены итоги детского Первенства Анапы 2021 года по шахматам. Поздравляем Екатерину с победой в турнире по шахматам, где она стала вице-чемпионкой города Анапы среди девочек до 12 лет.