"Конец смутного времени"

19 Февраля 2021 01:02

В рамках недели Истории и обществознания в 7-х классах состоялся Открытый урок с использованием интерактивной доски по теме: "Конец смутного времени. Освобождение Москвы от Польской интервенции 4 Ноября 1612 года". Урок всем очень понравился. В ходе всего урока сохранялась благоприятная и доверительная атмосфера, которая помогла ребятам в полной мере раскрыть свои способности. Урок оказался интересным, динамичным, поучительным и очень увлекательным. Дети были заинтересованы, работали очень активно. Ребята были по-настоящему увлечены и активно работали в течение всего урока. В конце мероприятия все дети получили почётные грамоты за активное участие в конкурсах.