Поездка в "Лазертаг"

15 Апреля 2021 12:04

«Лазертаг» расположен в г. Краснодар. Учащиеся НЧОУ СОШ "Светоч" с классными руководителями и представителями школы отправились в поездку. Мероприятие началось с небольшой разминки, в которой учащиеся поделились на две команды. Далее мероприятие продолжилось игрой. Арена представляет собой сложный лабиринт с яркими стенами, на которых изображены любимые детские герои комиксов. В такой обстановке каждый юный боец получит не только удовольствие от самой игры, но и определенно почувствует и собственную супер силу! Особой фишкой является наличие светомузыки, которая превращает обычные лазертаг-сражения в настоящий праздник! Игра проходит в виде увлекательных квестов. Инструкторы и аниматоры клуба подобрали для нас индивидуальную программу под каждую группу, учитывая возраст, интересы и пожелания каждого ребёнка. Побывав там и поиграв в игры, ребята получили бурю весёлых и позитивных эмоций. Эта игра очень интересная и абсолютно безопасна, стреляем лучом, как из пульта от телевизора. Весь процесс игры озвучивается, как в компьютере.В игре множество заданий . Все участники мероприятия не смотря на плохую погоду остались очень довольны и получили большой заряд бодрости и отличного настроения от поездки в город Краснодар.