"School Poetry Competition"

15 Марта 2021 12:03

С 9 по 19 Марта состоится неделя английского языка в НЧОУ СОШ "Светоч". Главной целью которой является воспитание заинтересованности в изучении иностранного языка, расширение культурологического кругозора школьников, развитие их творческой активности, эстетического вкуса и, как следствие, повышение мотивации к изучению языка и культуры другой страны. В школе состоялся конкурс чтецов посвященный недели английского языка. Главным принципом Недели английского языка является вовлечение учащихся школы в события Недели, предлагая им задания и мероприятия посильного уровня. В рамках недели английского языка будет проводится много разнообразных внеклассных мероприятий «Знатоки английского языка», на котором ребята продемонстрируют знание культуры и традиции Великобритании и США, так же ребята готовят сценку "Three Billy Goats Gruff " и исполнение английских песен "Eurovision" и стихов. Учащиеся школы демонстрируют интерес к предмету свои знания и желание узнавать новое. Хочется пожелать всем удачи, хороших результатов и успехов в изучении английского языка!