"THE THREE BILLY GOATS GRUFF" и "THE THREE BEARS"

23 Апреля 2021 01:04

Между учащимися 5-го и 6-го класса в рамках урока по английскому языку, был проведён веселый баттл.Ребята показали две сценки – миниатюры: "THE THREE BILLY GOATS GRUFF" и "THE THREE BEARS". Учащийся 5 -го класса НЧОУ СОШ "Светоч"выпустил диск " THE THREE BILLY GOATS GRUFF" на платформе #BandLab https://www.bandlab.com/post/d26b6796-4a86-eb11-85aa-0050f28a50ba. Кроме того,ребята провели онлайн концерт на платформе #Roblox. Все приглашённые гости остались довольны, получили море положительных эмоций и впечатлений. Все учащиеся получили свои вкусные призы. Цель таких уроков прививать интерес к изучению иностранного языка, воспитывать командный дух, толерантность, взаимовыручку, уважение к сопернику.