Ух, ты! Масленица пришла! Праздник «Масленица»

Ух, ты! Масленица пришла!  Праздник «Масленица» Ух, ты! Масленица пришла!  Праздник «Масленица» Ух, ты! Масленица пришла!  Праздник «Масленица» Ух, ты! Масленица пришла!  Праздник «Масленица» Ух, ты! Масленица пришла!  Праздник «Масленица» Ух, ты! Масленица пришла!  Праздник «Масленица» Ух, ты! Масленица пришла!  Праздник «Масленица» Ух, ты! Масленица пришла!  Праздник «Масленица» Ух, ты! Масленица пришла!  Праздник «Масленица» Ух, ты! Масленица пришла!  Праздник «Масленица»

15 Марта 2021 11:03

Вот и подошла к концу масленичная неделя! Масленица в школе – замечательный способ ознакомить детей с народными традициями предков, порадовать детей сладостями и весело провести время. К этому торжеству мы долго и тщательно готовились: учили песни, стихи, танцы ,частушки. Проводы Зимы — мероприятие коллективное, но в этом году из-за пандемии все массовые события в образовательных учреждениях отменили, поэтому в каждом классе не смотря на этот режим, мероприятие прошло отдельно в актовом зале по очереди. На празднике царила атмосфера веселья и азарта. Она была доброжелательной и жизнерадостной.  В заключение ребята с удовольствием поедали вкусные блины.