Изображения:

Вопрос-ответ

Сотрудничает ли наша школа с другими странами? Другим языком - есть ли у нашей школы программы по обмену? С уважением, (гениальный) ученик.

Показать ответ
Здравствуйте! Да. А Вас интересует Можем ли мы обменять Вас на (гениального) ученика из другой страны? Приходите, что нибудь подберём.
Успехов.

Я ученица седьмого класса. У меня такой вопрос, в следующем учебном году, в какую смену мы будем учиться?

Показать ответ
Здравствуйте! Надеюсь, что в первую. Но не исключено, что во вторую. Зависит от набора. Хотим его сократить. Но не всё от нас зависит.
Спасибо.

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста, может ли человек без педагогического образования,работать учителем? Если да,что для этого нужно?

Показать ответ
Здравствуйте. Может, если удовлетворяет остальным требованиям, предъявляемым к данному специалисту. Так на должность учителя рисования можно взять профессионального художника без педагогического образования или выпускника факультеты прикладной математики МГУ учителем математики, если на данные вакансии нет кандидатур с высшим профессиональным педагогическим образованием. Но ему придётся обязательно проходить курсовую переподготовку по специальности. И ещё, у него будут сложности с прохождением аттестации . Вот примерно так.
Спасибо.