Изображения:

Карина

Это отличная гимназия, очень советую пойти туда. Здесь преподают прекрасные учителя и учатся хорошие ребята. Посмотрите результаты олимпиад в конце концов.

Ангелина Петрова

Хочу поблагодарить учителей за чуткое и внимательное отношение к детям, всегда улыбающихся и очень добрых (так говорит моя дочь). И отдельно поблагодарить за заботу о всех и детях и родителях замечательного директора, как много значит когда человек находится на своём месте!!!!! Спасибо Вам!

Полина (5 класс)

Проведение лидерских сборов - это замечательная традиция нашей школы! Нам с мамой понравились мастер-классы по кулинарии, уроки по психологии, а также ночной квест. За все время сборов наш класс стал более дружным и сплочённым. Мы с мамой благодарим организаторов за проведение лидерских сборов.

Максим

Преподавание зависит от предмета, однако учителя английского все на высоте! Возможности не выучить язык здесь нет!

Мария

У всех учителей индивидуальный подход к детям. Хорошее образование и подробная информация по всем предметам. А самое главное, внимательно отношение к знаниям каждого ученика.

Выпускник

Школа даёт превосходные знания по английскому языку, так что её выпускники сдают экзамены по этому предмету без труда.

Анастасия

У меня там сейчас в началке две дочери. Мы школой пока довольны. Считаю, что повезло и с классным руководителем и с учителем английского. Подружка наша в первом классе, тоже все нравится. У школы отличное обеспечение. Про уровень мне пока сложно что-либо сказать, но программа вполне достойная - Перспектива. Добавлю, что очень довольны контингентом учащихся. В школу идут те, кто хочет дать детям образование "посильнее", поэтому практически нет пофигистов и откровенно неуспевающих детей.

Сергей Александрович

Школа отличная! Учителя профессиональные! Английский преподается хорошо! Всё просто супер!

Лучшая

Наша школа замечательная! В ней есть все условия для того, чтобы получать поистине глубокие школьные знания. Современное оборудование, сильные преподаватели и, конечно же, сплоченные дружные классы - все это позволяет школе выпускать детей с достойными результатами и получить хороший уровень среднего образования. Я являюсь ученицей 11 класса, здесь я обучаюсь с 8 класса и по своему опыту обучения в данной школе могу сказать, что обучаясь здесь мой уровень знаний весьма повысился, нежели когда я училась в другой школе. Приходите к нам учиться и убедитесь в этом лично!

Ирина

Самая лучшая школа! Учителя все добрые и общительные! Столовка очень чистая, самое вкусное - это запеканка! Приходите в нашу школу, клянусь, она самая классная! Коридоры всегда чистые!

Наталья Викторовна

Школа с высоким уровнем образования, добрые, умные учителя. Внешний вид не уступает содержанию, ребёнку очень нравится. Красивое здание, хорошие классы, просторные коридоры, вкусное питание в столовой. Очень люблю нашу школу, всем советую.

Артём

Очень хорошая, душевная школа. Учителя общительны, добры, справедливы и у каждого есть свой подход к каждому ученику. Тоже можно сказать и о директоре. Рад, что учусь в такой прекрасной школе!

Настя

Учусь в этой школе с 1 класса, сейчас в 9 всем очень довольна. Замечательные и понимающие учителя, находят подход к каждому ученику.

Семён

Наша школа очень хорошая школа. В этой школе ты чувствуешь себя нужным! Учителя рассказывают и дают больше, чем в учебниках! Рассказывают интересные и поучительные истории.

Алина

Школа Светоч самая лучшая! Учителя прекрасные и профессионалы, которые если, что помогут и подскажут! Ребята очень дружные и добрые! Всех примем в нашу семью! Спасибо вам учителя я вас очень люблю! Вы самые хорошие!