4. "Разговоры о важном" посвящённые Российскому Движению Детей и Молодёжи (РДДМ "Движение первых")

Январь 31, 2023 Просмотров: 578
На этой неделе в НЧОУ СОШ "Светоч" прошли уроки "Разговоры о важном" посвящённые Российскому Движению Детей и Молодёжи (РДДМ "Движение первых"). РДДМ - это общероссийская общественно-государственная детско-молодёжная организация, созданная и действующая в соответствии с Федеральным законом от 14 июля 2022 года № 261-ФЗ «О российском движении детей и молодежи». В 7-11 классах нашей школы были проведены классные часы, на которых лидеры школьного самоуправления рассказали о том как устроено "Движение первых" , об его планах и целях. Многих учеников очень заинтересовало это движение, поэтому в ближайшие время мы будем делать всё возможное для развития в этом направлении!