4. Торжественное вручение аттестатов и "Алые паруса мечты"

Торжественное вручение аттестатов и "Алые паруса мечты"

Июнь 26, 2022 Просмотров: 1148
В школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь. Все выпускники закончили школу на отлично и хорошо! С поздравлениями к ребятам, учителям и родителям обратилась директор школы Доронина Елена Робертовна. Одиннадцатиклассники очень трогательно попрощались со школой. Школьные стены теперь будут приглашать только в гости и вспоминать, сколько важнейших событий здесь произошло! Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты! Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием! Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений! Субботним вечером все анапские выпускники собрались на Театральной площади, от которой прошли по улице Горького к Летней эстраде, где состоялось торжественное мероприятие "Алые паруса", а также концерт с участием группы PLC. Дорогие ребята! Вот он — и радостный, и немного грустный день в вашей жизни. День прощания со школой, день, который откроет для вас новый путь к мечтам. Поздравляем с выпускным и желаем вам никогда не сдаваться и уверенно идти к поставленным целям, и пусть дорога к этим целям будет легкой и беспрепятственной. Желаем вам оптимизма, творчества, позитива! Пусть лето принесет новые интересные знакомства и укажет правильные пути! Желаем новых увлечений, крепкого здоровья, радости, уюта, тепла и комфорта в семье. Набирайтесь жизненной энергии перед новыми успехами!