1. Ученикам
  3. Месячник "Безопасная кубань"

Месячник "Безопасная кубань"

Ноябрь 4, 2021 Просмотров: 1949

В соответствии с планом работы министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края на 2021 год, в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности обучающихся образовательных организаций в НЧОУ СОШ «Светоч» был проведен ряд мероприятий краевого месячника «Безопасная Кубань»:

1. Проведены беседы и просмотр видеофильмов по профилактике правонарушений, предусмотренных статьей 207 Уголовного Кодекса РФ.

2. Проведены учебные тренировки по эвакуации при угрозе возникновения пожара в школе с использованием сигнала оповещения.

3. Посещение пожарно-спасательных частей.

4. Обновление классных уголков по безопасности дорожного движения.

5. Проведение профилактический бесед и конкурс рисунков  на тему: «Правила дорожные знать каждому положено».

6. Проведение разъяснительной и профилактической  работы с обучающимися по соблюдению правил нахождения на обьектах инфраструктуры железнодорожного транспорта.

7. Просмотр учебных видеофильмов антитеррористической направленности.

8. Проведена профилактическая беседа с инспектором ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по городу Анапе ст. лейтенантом полиции Илюшиной А.А.