4. Выставка поделок ко Дню космонавтики!

Выставка поделок ко Дню космонавтики!

Апрель 12, 2024 Просмотров: 95
День космонавтики отмечает весь мир: 12 апреля 1961 года стартовал корабль «Восток», на котором совершил первый полёт в космос Юрий Гагарин. Ему было присвоено звание Героя Советского Союза, а день полёта Гагарина стал национальным праздником -Днём космонавтики. В преддверии праздника День Космонавтики в НЧОУ «Светоч», дети начальной школы вместе с педагогами приняли участие в выставке "Космос", на которую подготовили поделки на космическую тематику. Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью. Выставка удалась на славу. Работы получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты… - каждая работа уникальна!