Отзывы
Анастасия
Учусь четвертый месяц, очень довольна
своим преподавателем. Он был назначен
автоматически, сама не выбирала, и
очень повезло! Заинтересована в моем
личном прогрессе, подстраивается под
потребности, а не просто по порядку
изучаем "учебник".
Анастасия
О школе можно сказать только хорошее!
Директор - лучшая! Учителя
внимательны, отлично знают и умеют
объяснить свой предмет, к каждому
ребенку находят индивидуальный
подход. В школе царит очень приятная
атмосфера.
Ирина
Первый год отучились в средней школе.
Волновались, как наши пятиклассники
освоятся - но все тревоги рассеялись
уже в течение сентября. Хочу
поблагодарить классного
руководителя, за его терпение и труд!
Ребята принимали участие во
всевозможных мероприятиях, еще больше
сплотились - и это в первую очередь
заслуга классного руководителя.
Спасибо, что Вы у нас есть!