Анастасия

Учусь четвертый месяц, очень довольна своим преподавателем. Он был назначен автоматически, сама не выбирала, и очень повезло! Заинтересована в моем личном прогрессе, подстраивается под потребности, а не просто по порядку изучаем \"учебник\".

Анастасия

О школе можно сказать только хорошее! Директор - лучшая! Учителя внимательны, отлично знают и умеют объяснить свой предмет, к каждому ребенку находят индивидуальный подход. В школе царит очень приятная атмосфера.

Ирина

Первый год отучились в средней школе. Волновались, как наши пятиклассники освоятся - но все тревоги рассеялись уже в течение сентября. Хочу поблагодарить классного руководителя, за его терпение и труд! Ребята принимали участие во всевозможных мероприятиях, еще больше сплотились - и это в первую очередь заслуга классного руководителя. Спасибо, что Вы у нас есть!

Константин

Выражаю искреннюю благодарность в лице директора и организаторов вебинара за организацию этого мероприятия в бесплатном формате для сотрудников. Мне, как специалисту, информация, представленная Вами на вебинаре, была очень полезной. Ведь самостоятельно уследить за всеми изменениями в законодательстве по данной теме просто невозможно. А в Вашем вебинаре были освещены максимально подробно все вопросы, что очень ценно. Несмотря на кое-какие технические сбои в начале онлайн-встречи, общее впечатление от вебинара осталось положительным.

4907.pdf

Открыть Скачать (Размер 43 Kb) Тип файла: pdf