Жизнь школы

Если есть место где лучше всего воспринимается английский язык, так это на его родине — Великобритании. Школа с углубленным изучением иностранных языков «СВЕТОЧ»  не раз отправлялась в столицу Великобритании — Лондон. В соответствии с учебным планом группа учащихся проходила обучение в языковой школе Лондона. Не впервые совершенствуя свое владение английским языком,ребята получили аттестаты Лондонской языковой школы, с отметками хорошо и отлично. Кроме школьных занятий, совершенствование языка проходило в Лондонских музеях, где ребята знакомились с историей , культурой и литературой Великобритании. Учащиеся школы«СВЕТОЧ» посетили пятнадцать крупнейших музеев, королевский замок в Виндзоре и Хемптоне, а так же побывали в крупнейшем образовательном центре в мире- Оксфорде.

Надо отметить что Лондон принял учащихся школы «СВЕТОЧ» тепло, температура достигала двадцати пяти градусов тепла в тени. Солнечный Лондон радовал распустившимися цветами, на геометрически идеальных клумбах, воздух наполнял аромат магнолий и камелий — что еще больше способствовало обучению и отдыху.

Поездка в Лондон для школьников стала совмещением учебы и активного отдыха, в которой языковая практика не прекращалась ни на одну минуту.

Информационная противопожарная кампания "Останови огонь!"
Экскурсия в дельфинарий!
Акция ""Внимание! Велосипедист!
Выставка поделок ко Дню космонавтики!