Демо баннер 1920x80

аттестация (педагоги)

Алексеева Валентина Константиновна

ФОРМА 1
«Результаты освоения обучающимися образовательных программ»
Критерий 1.2.1.pdf  (Результаты ГИА выпускников по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ)
ФОРМА 2
«
Критерий 2.2 - 2.5.pdf (Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности)
Критерий 2.7.pdf (Участие   обучающихся в международных экзаменах (тестировании))

ФОРМА 3
«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Критерий 3.1.pdf (Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности )
Критерий 3.3..pdf ( Участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям)
Критерий 3.4.pdf (Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности)

ФОРМА 4
«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»
Критерий 4.1.pdf (Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса)
Критерий 4.3.pdf (Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника)
Критерий 4.4.pdf (Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания)

Доронина Анна Вячеславовна
ФОРМА 1
«Результаты освоения обучающимися образовательных программ»
Критерий 1.1.1.

ФОРМА 2
«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»
Критерий 2.1, 2.5.
Критерий 2.6.