1 сентября 2022 года!

Сентябрь 1, 2022 Просмотров: 910
Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с учителями. Зазвучал гимн. Директор школы Доронина Е.Р. поздравила ребят с началом учебного года и пожалел успехов в учёбе. За время летних каникул в школе произошло много изменений. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей всероссийский единый классный часы на тему: «Год народного искусства и нематериального культурного наследия России». Этот день ждут с нетерпением все ученики, но особенно это волнительный момент для самых маленьких первоклашек, ведь они встают на первую ступень к открытию новой жизни. После торжественной линейки первоклашки пришли в актовый зал, где их встречали сказочные персонажи. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!