4. "Мой папа самый лучший"

"Мой папа самый лучший"

Февраль 20, 2023 Просмотров: 686
Для учащихся начальной школы состоялось театрализованное представление, спектакль-сказка "Мой папа самый лучший!" по мотивам пьесы В. Орлова "Золотой цыпленок" - это лирическая комедия для маленьких и взрослых о добром и вечном .Очень добрая, трогательная и поучительная пьеса про Волка,который стал самым лучшим папой.В спектакле затронуты актуальные темы нашего времени-семейные ценности,победа добра над злом,нравственный выбор.В спектакле звучит много прекрасных песен, заняты профессиональные актëры театра и кино. Ребята с удовольствием посмотрели представление. Декорации, музыкальное сопровождение вызвало у ребят большое количество эмоций и перенесло в сказочный увлекательный мир главных героев, спектакль доставил детям огромную радость.