4. МЫ ЖИВЁМ БЛАГОДАРЯ ВАМ!

МЫ ЖИВЁМ БЛАГОДАРЯ ВАМ!

Май 10, 2023 Просмотров: 650
«Ни одному поколению нельзя ни в коем случае забывать о том, кто старался для нашей жизни». В преддверии празднования со дня Победы в Великой Отечественной войне учащиеся школы НЧОУ СОШ "Светоч" совместно с заместителем директора по воспитательной работе поздравили на дому Ветерана ВОВ Парфёнова Алексея Петровича, сапёра, разведчика, которому в этом году исполняется 101 год. Алексей Петрович поделился воспоминаниями из жизни, и напомнил ребятам, что нужно беречь мирное небо над головой! Важно знать героическую историю своей страны, испытывать гордость за подвиг нашего народа. Самыми счастливыми минутами Алексей Петрович называет те, когда узнал о Победе. И этими эмоциями делится со своими гостями. А в ответ слышит слова благодарности за мир и свободу. Трогательные и теплые. Эти встречи как союз разных поколений. С одной на всех Великой Победой и песнями, которые каждый из них знает наизусть.