4. Торжественная линейка!

Торжественная линейка!

Май 23, 2023 Просмотров: 608
Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок!!! Трогательный, немного грустный и такой волнительный момент для выпускников. Прозвучали напутственные слова от учителей и родителей, поздравления первоклашек и, конечно, пожелания успеха и удачи, впереди одно из самых серьезных испытаний, вступительные экзамены. Под звуки вальса прощаются с детством наши выпускники! Это важный день для, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Дорогие 11-классники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты. И помните, что мы всегда вас ждём в гости!