4. Благотворительная акция "Посылка солдату"

Благотворительная акция "Посылка солдату"

Февраль 26, 2024 Просмотров: 197
В рамках Месячника военно-патриотического воспитания в нашей школе была запущена благотворительная акция, приуроченная к 23 февраля «Посылка солдату» (по сбору гуманитарной помощи и вещей первой необходимости участникам СВО), а также акция «Письмо, открытка солдату». В акции приняли активное участие обучающиеся, родители и педагоги школы. Многие ребята не просто приготовили посылки, но и вложили письма и открытки, в которых выразили свою благодарность солдатам за службу, за мир и покой в нашей стране. Вместе с педагогами и родителями они желали воинам отличной службы, крепкого здоровья, верных друзей и вернуться скорее домой к своим семьям. Администрация школы благодарит наших активных учеников и их родителей, а также педагогов за сбор посылок солдатам СВО . Общими усилиями мы это сделали! Пусть наши защитники, которые находятся далеко от дома и которые выполняют сейчас очень важную и непростую задачу, получив посылки и письма от детей, знают, что ими гордятся и ждут их возвращения домой! А мы говорим вам большое спасибо за участие в данной акции! Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее!