4. Героями не рождаются "День памяти Антона Доронина"

Героями не рождаются "День памяти Антона Доронина"

Март 7, 2024 Просмотров: 199
Сегодня в НЧОУ СОШ "Светоч" состоялась общешкольная линейка посвященная памяти Антона Доронина. В школе оборудован информационный стенд и личные письма и фото службы из жизни Антона Доронина. Ребята почтили память Антона Доронина минутой молчания. В Августе 2001 года школе было официально присвоено имя Антона Доронина! Его имя навсегда останется в сердцах и душах тех, кто учился в школе "Светоч" и продолжает достойно и гордо своим ученическим трудом нести вахту памяти парня, который не вернулся из боя! Школа "Светоч" для нашего города всегда будет символом победы и торжества человеческого благородства, воинской доблести и чести, в лице нашего героя Антона Доронина! «Мы благодарны тем, кто отдал жизнь за целостность нашей страны, за будущие поколения».