4. "Новогоднее представление в ДК Молодежный!"

"Новогоднее представление в ДК Молодежный!"

Декабрь 27, 2023 Просмотров: 276
Во всех учебных классах ощущается приближение волшебного праздника. 27 декабря состоялся долгожданный Новогодний праздник с 1 - 4 классы "Новогодняя ёлка в ДК Молодёжный!" . Учащиеся начальной школы НЧОУ СОШ "Светоч" побывали на новогоднем представлении и с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, Бабу-Ягу и Кощея Бессмертного, символа наступающего Нового года Сказочного дракона. Зрители, затаив дыхание, смотрели новогоднее представление! Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности! Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки!