4. Профилактические беседы с инспектором ГИБДД на тему: ПДД и ДДТТ в зимний период!

Декабрь 22, 2023 Просмотров: 277
Инспекторы ГИБДД в преддверии зимних школьных каникул проводят профилактические беседы в соответствии с совместным планом. Сотрудники Госавтоинспекции посещают общеобразовательные учреждения, чтобы объяснить и научить детей основам безопасного поведения на проезжей части, предупредить о возможных опасностях, возникающих на дороге. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период. В рамках предстоящих зимних каникул, в НЧОУ СОШ "Светоч", проходят очередные занятия по ПДД , в ходе которых инспектор провел с детьми профилактические беседы о Правилах дорожного движения, рассказал им о важности неукоснительного соблюдения правил дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.