4. Профилактические беседы с инспектором ОПДН

Профилактические беседы с инспектором ОПДН

Декабрь 16, 2022 Просмотров: 781
В преддверии зимних каникул во всех классах состоялись профилактические беседы учащихся НЧОУ СОШ «Светоч» и инспектора ОПДН, направленные на предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений, а также исключения фактов чрезвычайных происшествий с подростками и детьми в зимнее время. Представитель ОПДН провела профилактическую беседу о правилах поведения во время зимних  каникул, поведении учащихся в школе и во внеурочное время, о профилактике правонарушений несовершеннолетних. Также инспектор ОПДН остановилась на необходимости соблюдения учащимися правил личной безопасности в быту, на дорогах, возле водоёмов, на улице в тёмное время суток. Встречу со школьниками провела инспектор ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по городу Анапе, ст. лейтенант полиции А.А. Илюшина.