4. Семинар - совещание.

Семинар - совещание.

Сентябрь 7, 2022 Просмотров: 899
В соответствии с письмом управления по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Анапа "Об оказании содействия", в целях организации обучения специалистов штабов воспитательной работы общеобразовательных учреждений по профилактике асоциальных явлений среди обучающихся молодежи, в семинаре совещания которое проводилось на базе ЦК "Родина" наши специалисты приняли участие. Экспертами в области анализа поведения и оценки достоверности информации, эксперта общественной палаты Краснодарского края, были рассмотрены такие темы как : - "Буллинг и его последствия. Системный подход к профилактике"; - "Наркотики - пожизненная ломка, не ломай себе жизнь"; - "Безопасность детей в сети интернет"; - "Аутодеструктивное и суицидальное поведение подростков, наркозависимость".