4. Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников

Февраль 1, 2023 Просмотров: 624
1 февраля в начальной школе прошел первый этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я - исследователь". Участники представили работы в секции "Естествознание: живая природа", "Естествознание: неживая природа", "Гуманитарная". Победители конкурса: Выглева Мирослава и Бортовская Валерия "Помощь в преодолении школьных трудностей" - ученицы 4Б класса; Корнеев Артем "Ошибки в уходе за кактусами"- 3А класс; Призеры конкурса: Тканова Ярослава 1А класс "Свойства гипса" Вихирева Кира 3Б класс "Свойства растительного масла".