1. Родителям
  3. Общешкольное мероприятие посвященное 23 февраля!

Общешкольное мероприятие посвященное 23 февраля!

Февраль 22, 2023 Просмотров: 580
21 февраля прошло общешкольное мероприятие с ветеранами боевых действий. Во время мероприятия демонстрировались музыкальные ролики с хроникой военных действий. Наши гости дали им оценку с точки зрения своего боевого опыта. Надо отметить, что мероприятие получилось очень серьёзным и сильным по эмоциональному напряжению. Ученики читали стихи, пели песни, задавали вопросы на интересующие их темы.  Встреча получилась трогательной, а самое главное – честной.  Русские воины проявили лучшие человеческие качества – мужество, стойкость, благородство. В неимоверно трудных условиях боевой жизни, вдали от дома, подвергаясь каждодневной опасности, они сохранили верность военной присяге, воинскому и человеческому долгу. И наша святая обязанность – хранить память о воинах, верных сынах Отечества. Администрация школы, педагогический коллектив и учащиеся выражают огромную благодарность ветеранам боевых действий.