1. Родителям
  3. Уроки мужества

Февраль 21, 2023 Просмотров: 634
В преддверии празднования 23 февраля в классах НЧОУ СОШ "Светоч" прошли уроки мужества, на которых преподаватели и сами учащиеся подготовили выступления на тему мужества, долга, чести, ответственности, нравственности. Об уважении молодёжи к ветеранам, подвигам военнослужащих, защитников Отечества, о патриотизме, без которого невозможно привести Россию к возрождению. Урок мужества - это мероприятие, направленное на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения. Такие уроки уже давно в школе стали традиционными. Они позволяют нам прикоснуться к славному героическому наследию наших предков. Целью урока стало следующее: познакомить учащихся с героической историей нашего Отечества. На уроках школьники почтили память погибших минутой молчания.