"Мамин День!"

Ноябрь 30, 2023 Просмотров: 288
Прошел праздник, посвященный международному Дню матери. День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. Именно поэтому обучающиеся НЧОУ СОШ «Светоч» решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям и бабушкам и устроили для них замечательный праздник. Учащиеся начальных классов показали свои творческие таланты: рассказывали стихотворения, исполняли песни и танцы, а мамы в свою очередь поучаствовали в занимательных и интересных конкурсах. Много добрый и ласковых слов услышали мамы в этот день в свой адрес. Специально подготовленные ребятами вокальные номера вызывали волнение и радость, заставляя сердца зрителей биться в унисон. Каждое произнесенное слово стало своеобразным подарком для всех присутствующих матерей. Помимо выступлений, ученики представили свои рисунки и поделки, сделанные своими руками, чтобы передать искренние поздравления и признательность матерям. Эти подарки стали знаком глубокой привязанности и уважения к женщинам, которые так заботливо воспитывают их. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался на славу!